RETE VENDITA ITALIA

Sede principale

Via della Tecnica, 10 - 35020, Codevigo (PD) Zona Artigianale
info@newfloor.net
Tel: +39 049 9750100
Fax: +39 049 9750700
www.newfloor.net

Filiale di Milano - Area Nord Ovest

Sig. Daniele Bontempi
Via Vespucci, 9 - 20032, Cormano (MI)
dbontempi@newfloor.net
Tel: +39 340 7855592

Filiale di Milano

Geom. Daniele Tornaghi
Via Vespucci, 9 - 20032, Cormano (MI)
milano@newfloor.net
Tel: +39 329 1218651

Territorio del Veneto, Friuli Venezia Giulia e del Trentino alto Adige

Geom. Ilario Peruzzo
iperuzzo@newfloor.net
Tel: +39 348 5955014

Territorio della Toscana

Sig. Andrea Visani
avisani@newfloor.net
Tel: +39 338 6685414

Territorio della Liguria

Sig. Pierpaolo Biasioli Rossi
pierpaolo.biasioli@gmail.com
Tel: +39 340 7225332

RETE VENDITA ESTERO

Rivenditore autorizzato in Spagna

Signora Eva Ramírez
Juan Ramón Jiménez, nº 12 - 4º Decha 50018, Saragozza - Spagna
eva.ramirez@baudhifloor.es
Tel: +34 626 113357

Rivenditore autorizzato in Francia

Sig. François Simon
31000 Tolosa - Francia
fsce@sfr.fr
Tel: +33 (0) 670325697

Rivenditore autorizzato in Repubblica Popolare Cinese

Sicon Chat Union International Limited
Room 2003, CCT Telecom building, 11 Wo Shing street, Fo Tan - Hong Kong
william.yim@jinchat.com

Rivenditore autorizzato in Qatar

Mantech Office Systems W.L.L.
Al Hitmi Building No. 8-3rd Floor C-Ring Road-Umm Guwalina, 22518, Doha - Qatar
officesystems@mosqatar.com
Tel: (+974)-44373852/44375065
Fax: (+974)-44375119
www.mosqatar.com

Distribuidor autorizado Sudáfrica

EMA Erman Marini Agencies
Tungsten St. 1613, Johannesburg - Sudafrica
erman@emair.co.za
Tel: +27 11 974 0053
Fax: +27 11 974 0040
www.emair.co.za

Rivenditore autorizzato in Egitto

Maadi Contracting
9/2 ST,Elgzaer EL Shater 11 - New Maadi -First Floor / Flat NO :103
info@maadicontracting.com
Tel: +202 27046096
Fax: +202 25200439
maadicontracting.com

Distribuidor autorizado USA & CANADA para freefloor - autoportante

MLD GROUP, LLC
15621 W 87TH Suite 157, 66219, Lenexa, KANSAS
michaeld@mldgroupkc.com